Резюме №46999     Обновлено 22 февраля 2016      314    
По договоренности
Улан-Удэ

Мужчина, 62 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1995 г.

Восточно-Сибирский Государственный университет технологий и управления, г. Улан-удэ

Факультет: Строительный

Специальность: ТГВ



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B C


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• 09.2014г.—10.2015г. 1 год 1 месяц
Обязанности:
Технический надзор за выполнением строительно-монтажных работ, приемку работ и законченных объектов. Контроль за ход выполнения планов строительства соответствие объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам.
Согласование с проектировщиками возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
Оформление необходимой технической документации. Участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
Руководил ремонтными бригадами, выдавал производственные задания бригаде в соответствии с планом ремонтных работ, контролировал сроки и качество выполнения работ.
Законченные объекты: автомойка на 50 автомашин, производственная база (офисное здание на 500м2, гараж-боксы на 50 автомашин.

• ООО Лионгео, г. Улан-Удэ, полная занятость.
Опыт работы: 12.2011г—10.2013г. 1 год 10 месяцев
Должность: Прораб общестроительных работ
Обязанности:
Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
Обеспечивал выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ с соблюдением проектов производства работ.
Организовывал производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами.
Обеспечивал соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке.
Осуществляет мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов.
Проводил и организовывал работу строительных бригад.
Составлял заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование.
Контроль и учет выполненных работ, оформлял техническую документацию (КС-2, КС-3, КС-6, акты скрытых работ, журналы).
Участвовал в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам.
Обеспечивал фронтом работ субподрядные организаций и участвовал в приемке от них выполненных работ.
Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ, применение технологической оснастки (лесов, подмостей, защитных приспособлений, креплений стенок котлованов и траншей, подкосов, кондукторов и других устройств), строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих.
Организовывал приобъектное складское хозяйство и охрану материальных ценностей.
Контроль состояния техники безопасности и устранение выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда.
Работа в ген.подрядной организации, сдача законченных объектов «торгово-офисное здание на 30000м2., производственная база (офисное здание, гараж, склады.).

• ООО Прогресс, г. Улан-Удэ, полная занятость.
Опыт работы: 11.2006г—05.2010г. 3 года 6 месяцев
Должность: Прораб общестроительных работ
Обязанности:
Осуществлял руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
Обеспечивал выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию.
Непосредственное руководство строительным процессом на объекте, управление коллективом штатных сотрудников, наёмных бригад и субподрядных организаций (инженерия, электрика, контроль доступа, кондиционирование и вентиляция, пожарная безопасность и т. д.),
Оформление заявок на поставку материалов для объекта в службу снабжения.
Обеспечение выполнения задач по строительству, целевого и рационального использования ресурсов, исполнение планов строительства, реконструкции, планов ввода в эксплуатацию объектов строительства, сдача объекта „под ключ“.
Сдача работ, выполненных своими силами и силами субподрядных организаций, Заказчику.
Внедрение рационализаторских предложений и усовершенствований, удешевляющих стоимость и сокращающих сроки строительства.
Оформление отчетной документации: формы М-29, КС-2, КС-3, актов списания материалов, ведение общего журнала работ, журнала по технике безопасности.
Законченные объекты: РКЦ Сбербанка России, Офисно-складское здание 10000м2, гараж-бокс 30 автомашин, 120-квартирный жилой дом 20 квартале.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Профессиональные навыки:
уверенный пользователь ПК, Гранд смета, коттеджное строительство, промышленное строительство, монолитное строительство.


Похожие резюме
По договоренности
мужчина, опыт работы более 29 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 46 лет
От 30 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 7 лет

Еще 16 похожих резюме